ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 15:01

Владимир Путин: предложения по завершению реконструкции аэропортов в Архангельске и на Соловках должны быть готовы до 1 января


ИМИДЖ-ПРЕСС | 18.09.2017 17:27:41
Владимир Путин: предложения по завершению реконструкции аэропортов в Архангельске и на Соловках должны быть готовы до 1 января

Президент России Владимир ПУТИН поручил Правительству РФ до 1 января 2018 года представить предложения о завершении реконструкции инфраструктуры в аэропортах Мурманска, Архангельска и Соловков.



К этому же сроку должны быть готовы предложения по реконструкции моста через Никольское устье Северной Двины в Северодвинске и реализации проекта строительства железнодорожной магистрали «Белкомур». Об этом говорится в перечне поручений главы государства, опубликованном на официальном сайте Кремля.

Кроме того, до 15 декабря 2017 года премьер-министр РФ Дмитрий МЕДВЕДЕВ должен «обеспечить с учетом ранее данных поручений завершение процедуры передачи акций акционерных обществ «Аэропорт Архангельск» и «2-й Архангельский объединенный авиаотряд» из федеральной собственности в собственность субъекта РФ.

Также Владимир Путин не позднее 1 марта 2018 года ждет доклад правительства с анализом «деятельности операторов морских портов в части, касающейся соблюдения интересов Российской Федерации как акционера при установлении цен и распределении доходов, уплаты государству арендных платежей» и «алгоритма ценообразования с использованием компьютерных систем на авиабилеты в салонах экономического класса».






Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей