ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 19 апреля, 2024 04:22

Виктор Павленко: Пасха Христова – торжество Любви и Добра!


ИМИДЖ-ПРЕСС | 28.04.2019
Виктор Павленко: Пасха Христова – торжество Любви и Добра!

Член Совета Федерации от Архангельской области Виктор Павленко поздравляет жителей Поморья с Пасхой Христовой.


- От всего сердца поздравляю всех жителей родного Поморского края с Пасхой — Светлым Христовым Воскресением!

Великий праздник Пасхи знаменует торжество Любви и Добра. Он пробуждает в нас веру, надежду, стремление помочь ближним, вдохновляет на добрые поступки, что имеет благотворное значение для всего общества.

Сегодня нам как никогда необходимо единение вокруг непреходящих духовных ценностей и идеалов. В эти светлые, весенние, наполненные искренней радостью дни мы явственно понимаем, как важна для нас наша Родина – Россия, наш Русский Север, его вековые обычаи и традиции, уникальная заповедная природа и нравственные устои нашего народа.

Воскресение Христово верующие воспринимают как символ духовного возрождения, верности нравственным ценностям, которые во все времена делали наше Отечество сильным и крепким: это милосердие и терпение, сострадание и прощение, патриотизм и любовь к ближнему. Пусть этот день принесёт в каждый архангельский дом радость и надежду, хорошее настроение и уверенность в завтрашнем дне, а в наших семьях всегда царят согласие, любовь и вера в лучшее.

Желаю всем мира, добра и благополучия. Уверен, что с помощью Божией, все надежды и чаяния жителей Архангельской области обязательно сбудутся! Христос воскресе!





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей