ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 25 апреля, 2024 00:08

Валентина Сырова поздравила архангелогородцев с наступающим Новым годом


Председатель Архангельской городской Думы В. В. Сырова | 30.12.2021 13:14:28
Валентина Сырова поздравила архангелогородцев с наступающим Новым годом

Уважаемые архангелогородцы! От лица депутатов Архангельской городской Думы искренне поздравляю вас с наступающим Новым, 2022 годом и Рождеством Христовым!


Мы вновь пережили непростой год, пандемия коронавируса продолжает испытывать нас на прочность, изменив привычный образ жизни, работы и учебы. При этом обстоятельства побудили нас более внимательно вглядываться в каждый проживаемый день, прислушиваться к своей совести, отбрасывать суетное и ценить по-настоящему самое важное - жизнь и здоровье близких и родных, друзей и коллег. Бескорыстная помощь и энергия общих дел сумели сблизить поколения, сплотить совершенно незнакомых людей на пути борьбы с коварным заболеванием.

В такие переломные моменты приходит понимание того, что в действительности только вместе мы способны преодолеть все возникшие сложности.

Желаю всем нам, чтобы трудности предыдущих двух лет поскорее канули в Лету, а лучшее, что раскрылось в каждом, осталось навсегда.

Пусть в новогодние праздничные дни в каждый дом войдут любовь и согласие, радость и благополучие, тепло и нежность! Большого человеческого счастья, хорошего праздничного настроения и крепкого здоровья вам, вашим родным, близким и друзьям!





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей