ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 18 апреля, 2024 15:07

В ОАО «Дорстроймеханизация» новый директор


ИМИДЖ-ПРЕСС. ФОто: Алексенй Липницкий | 15.05.2014 12:51:08

alt

Одно из крупнейших предприятий дорожной отрасли - ОАО «Дорстроймеханизация» (ДСМ) на очередном собрании акционеров утвердило в должности директора Валерия ЕКАТЕРИНЧЕВА. Также избран новый наблюдательный совет.

Как сообщали в компании, в состав наблюдательного совета вошли пять человек: Валерий Викторович ЕКАТЕРИНЧЕВ, Сергей Евгеньевич КОСОЛАПОВ, Илья Александрович ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ, Сергей Владимирович ПАВЛОВ и Владимир Павлович ПОГОЖЕВ.

На собрании был утвержден ежегодный финансовый отчет и принято решение о выплате акционерам дивидендов, рассказали в компании. По результатам деятельности, общая прибыль предприятия за 2013 год составила более 222,5 млн рублей. Сумма налогов, уплаченных в бюджеты различных уровней, превысила 360 млн рублей.

В настоящее время в «Дорстроймеханизации» трудится более 500 человек. В период сезонных работ планируется увеличить численность работающих примерно в два раза. «Постоянно обновляется парк дорожно-строительной техники, изучаются и прорабатываются новые направления в деятельности организации, повышается профессиональный уровень работников инженерно-технических и рабочих специальностей. ОАО «Дорстроймеханизация» имеет репутацию надежного, обязательного партнера как среди заказчиков строительной продукции, так и среди строителей – смежников. Компании доверяют строить сложные и ответственные объекты», - сообщает пресс-служба ДСМ.







Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей