ИЛИМ-Бумага
Подписка на телеграм-канал БК
Подписка на группу БК ВКонтакте

Пятница, 9 мая, 2025 11:58

В Архангельске завершается отопительный сезон


ИМИДЖ-ПРЕСС | 19.05.2014 08:07:30

alt

Сегодня — 19 мая - в Архангельске официально завершается отопительный сезон. Все организации вне зависимости от форм собственности обязаны приступить к подготовке объектов к отопительному сезону 2014-15 годов, сообщили в пресс-службе мэрии Архангельска. 



26 мая Архгортеплосетями начнётся расхолаживание системы отопления. После этого с 26 по 31 мая будут проходить испытания теплосетей от Архангельской ТЭЦ. При этом до 20:00 26 мая горячая вода будет отсутствовать.
С 9 июня начнется плановое отключение горячего водоснабжения по утвержденному графику. Отключение горячей воды по действующему законодательству не должно превышать двух недель. В это время будут проводиться необходимые ремонтные работы.





Возврат к списку

Новости компаний

Для вас

Нажимая “Принимаю”, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и сбор данных с помощью сервисов веб аналитики Яндекс.Метрика и top.mail.ru на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и содействия нашим маркетинговым усилиям. Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© 2003-2025 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей