ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 20 апреля, 2024 03:02

В Архангельске в помощь товаропроизводителям запущен информационный ресурс


ИМИДЖ-ПРЕСС | 16.11.2012 08:44:04

altВ рамках VI регионального форума «Архангельская торговля», который прошёл в Архангельске , на базе предприятий торговли впервые было организовано проведение открытых закупочных сессий по поставкам продукции местных товаропроизводителей в торговые сети региона, сообщает пресс-служба правительства Архангельской области.

 
Чтобы северяне имели возможность купить продукцию, выращенную и произведённую в области, менеджеры торговых сетей провели переговоры с 19 потенциальными поставщиками таких товаров. В настоящее время идёт процесс заключения договоров.

Также запущен в работу бесплатный информационный ресурс food29.ru. Этот портал предоставляет возможность взаимодействия местных товаропроизводителей и торговых сетей Поморья, обеспечивает размещение в режиме реального времени предложений о возможных поставках продуктов питания. Информацию могут отслеживать все посетители сайта. В перспективе жители региона смогут заказать на портале доставку тех или иных товаров на дом, например, овощей, сахара и так далее.

Кроме того, региональное правительство поддержало проект, предложенный ООО «Архангельская рыбная компания», по созданию региональной торговой логистической цепочки по наполнению рынка качественной продукцией местных товаропроизводителей. В перспективе жители Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Вельска, Няндомы и Каргополя смогут покупать охлажденную, свежемороженую рыбу и рыбную продукцию по ценам производителей





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей