ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 19 апреля, 2024 20:58

В центре Архангельска появилась «теплая» автобусная остановка


ИМИДЖ-ПРЕСС. Фото Артёма Ботыгина | 27.12.2017 15:32:05
В центре Архангельска появилась «теплая» автобусная остановка

На остановке «Площадь Ленина» начал работать комфортный павильон ожидания МУП «Роспечать». В нем можно приобрести свежую прессу и купить кофе в дорогу. В ближайшее время, как сообщает пресс-служба администрации Архангельска, на остановке также появится Wi-Fi со свободным доступом.


«Это долгожданный проект, о котором мы мечтали около трех лет. Такие павильоны есть во многих городах России и за рубежом, думаю, полюбится такой формат работы и архангелогородцам», — отметила директор МУП «Роспечать» Валентина МАЛАХОВА.

Конструкция павильона изготовлена в Северодвинске, здесь создано все для комфорта работников и покупателей — светло, достаточно просторно, оборудованы теплые полы. За неприметными для глаза покупателя дверцами, замаскированными под стены, «спрятан» компактный хозблок, где обеспечено все для поддержания чистоты и порядка в павильоне.

ostanovka.JPGДве зоны — с товарами Роспечати и блок для приготовления кофе – разделены выдвигающейся ширмой, что позволяет закрыть один из отделов в нерабочие часы. Время работы у отделов отличается: в Роспечать можно заглянуть с 7.00 до 21.00, а выпить кофе – с 8.00 до 22.00. На реализацию проекта затрачено около полутора миллионов рублей средств предприятия.

«Администрации города этот проект интересен новым уровнем сервиса для горожан: мы заинтересованы в создании комфортных условий для жителей нашего северного города. А вот появятся ли еще такие павильоны в других частях города, будет зависеть от того, насколько успешно заработает этот киоск. Это коммерческий проект, и предприятие «Роспечать», вкладываясь в развитие инфраструктуры, ожидает получать от этого прибыль, которая пойдет, в том числе, на дальнейшее развитие», — рассказал глава Архангельска Игорь ГОДЗИШ.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей