ИЛИМ-Бумага
Подписка на телеграм-канал БК
Подписка на группу БК ВКонтакте

Среда, 30 апреля, 2025 07:14

В Северодвинске устанавливают целую серию арт-объектов в стиле топиари


ИМИДЖ-ПРЕСС. Фото vk.com/igor_arsentyev, vk.com/iloveseverodvinsk | 19.07.2024 12:03:58
В Северодвинске устанавливают целую серию арт-объектов в стиле топиари

Этим летом в Северодвинске устанавливают целую серию новых арт-объектов в стиле топиари. На днях такие фигуры появились на набережной Александра Зрячева на Яграх. Ландшафтные композиции называются «Танцующая пара» и «Музыканты».


«Каждый такой объект высотой — до 2,5 метров. Конструкции изготовлены из металла и покрыты искусственной травой. Скоро на общественных локациях будут установлены композиции «Леди с джентльменом», «Божья коровка», «Ёжик с фонарем», а также очень интересный арт-объект «Влюблённость», который появится в Аллее Молодёжи. Топиарии притягивают взгляды жителей и украшают прогулочную часть набережной», - написал на своей странице «Вконтакте» глава Северодвинска Игорь АРСЕНТЬЕВ.

love_sevsk.jpg

В этом же стиле выполнена недавно установленная в городе надпись «Я люблю Северодвинск».





Возврат к списку

Для вас

Навигатор будущих событий

Новости компаний

Для вас

Нажимая “Принимаю”, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и сбор данных с помощью сервисов веб аналитики Яндекс.Метрика и top.mail.ru на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и содействия нашим маркетинговым усилиям. Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© 2003-2025 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей