ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 25 апреля, 2024 09:17

В Северодвинске проходит самый северный этапа чемпионата России по пляжному волейболу


Дарья ИЛЬЕНКОВА | 05.08.2022 10:57:46
В Северодвинске проходит самый северный этапа чемпионата России по пляжному волейболу

На берегу Белого моря в Северодвинске с 3 по 7 августа после благоустройства пляжной зоны августа при поддержке правительства региона и администрации города корабелов проходит этап чемпионата России по пляжному волейболу.


– Северодвинский этап чемпионата России яркое событие в спортивной жизни региона, – отметил заместитель губернатора Архангельской области Сергей ПИВКОВ. – Заявки на участие на подали 26 мужских и 22 женские команды, в том числе призеры и чемпионы России и мира, а также обладатели серебряных наград Олимпийских игр в Токио.

pivkov_s_monitor.jpgПо словам вице-губернатора, Федерация волейбола Архангельской области пляжная зона в Северодвинске благоустроена не только для проведения турнира, но и для дальнейшего комфортного отдыха на побережье - подготовлена площадка, установлены трибуны для зрителей. вся необходимая инфраструктура: стойки, сетки, палатки для оказания медицинской помощи.

На объекте также установлена камера видеонаблюдения, с помощью которой можно было следить за ходом благоустройства, а сейчас и посмотреть волейбольные баталии.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей