ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 09:11

В Поморье запустили систему покупки электронных билетов на местных авиамаршрутах


ИМИДЖ-ПРЕСС | 30.07.2021 16:43:47
В Поморье запустили систему покупки электронных билетов на местных авиамаршрутах

На авиационных посадочных площадках Архангельской области заработала система электронного бронирования билетов. Она включает сообщение между Архангельском и 20 населенными пунктами Поморья на местных воздушных линиях.


Работа по расширению системы продолжается, сообщает пресс-служба правительства региона.

«Ранее билеты на внутренних маршрутах можно было купить или забронировать только в авиакассах или по предварительной записи по телефону, – рассказал заместитель министра транспорта Архангельской области Юрий ПОПОВ. – Теперь это можно сделать не выходя из дома – через компьютер или мобильный телефон».

Вместе с тем, разработка системы электронного бронирования в Поморье не отменяет возможности приобретения билетов привычными способами.

В полном объеме (при вылете из Архангельска и обратно) система электронного бронирования билетов уже запущена на посадочных площадках 2-го Архангельского объединенного авиаотряда в Пертоминске, Лопшеньге, Летней Золотице и Верхней Золотице. На остальных посадочных площадках пока система функционирует при покупке билетов с вылетом из Архангельска.

Y_izbrannoe.jpg






Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей