ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 16 апреля, 2024 11:55

В Петербурге нашли производителя некачественного молока, поставлявшего продукцию в Поморье


ИМИДЖ-ПРЕСС | 05.10.2020 16:55:02
В Петербурге нашли производителя некачественного молока, поставлявшего продукцию в Поморье

Специалисты управления Россельхозназора по Петербургу, Ленобласти и Псковской области выявили компанию, причастную к незаконному обороту потенциально небезопасной молочной продукции, которая шла, в том числе, и в Архангельскую область.


Речь идет об ООО «Молоко»: оно расположено в Петербурге и по документам занимается производством, хранением и реализацией молочной продукции. Однако согласно данным ЕГРЮЛ, компанией не заявлена деятельность по переработке или фасовке пищевой продукции. Это означает, что «молочка» может быть некачественной и небезопасной. 

Организация поставляет продукцию не только в Санкт-Петербург, но и в Ростовскую, Костромскую, Архангельскую, Мурманскую области и Ямало-Ненецкий автономный округ. При этом за последние три месяца ООО «Молоко» произвело и направило другим компаниям более 216 тонн товара.

Кроме того, Россельхозназор выявил еще ряд нарушений со стороны ООО «Молоко». Информацию о нарушениях передадут в Федеральную налоговую службу, правоохранительные органы, а также в территориальные управления Россельхознадзора, сообщает пресс-служба ведомства.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей