ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 15:31

В майские праздники аэропорт Архангельск бесплатно обслужит ветеранов ВОВ в бизнес-зале


Пресс-служба аэропорта Архангельск | 17.03.2020 13:12:16
В майские праздники аэропорт Архангельск бесплатно обслужит ветеранов ВОВ в бизнес-зале

В 2020 году Россия отмечает 75-летие со Дня Победы в Великой Отечественной войне. 9 мая в Москве пройдёт традиционный парад, который в этом году продлят на полчаса – из-за крупной даты.


АО «Аэропорт Архангельск» продолжает ежегодную традицию специального обслуживания ветеранов в бизнес-зале в праздничные дни. Поэтому, с 29 апреля по 12 мая 2020 года ветераны, инвалиды Великой Отечественной войны и их сопровождающие смогут воспользоваться правом бесплатного обслуживания.

Для этого ветерану и инвалиду ВОВ достаточно зарегистрироваться на рейс стойке регистрации для бизнес-класса и предъявить удостоверение, а сопровождающему – паспорт.

«Наша задача – сделать всё возможное для обеспечения комфортных условий пребывания ветеранов ВОВ в аэровокзале. Мы хотим, чтобы они чувствовали себя дорогими и почётными гостями», – отметил генеральный директор АО «Аэропорт Архангельск» Ваге Петросян.

Сотрудники аэропорта будут сопровождать ветеранов и инвалидов ВОВ от стойки регистрации до посадки на борт и проконсультируют по всем возникающим вопросам. Кроме этого, пассажирам, испытывающим трудности при передвижении, помогут агенты по обслуживанию пассажирских перевозок, а при необходимости предоставят кресло-каталку.

Работники аэропорта всегда готовы оказать максимальную заботу и внимание ветеранам и инвалидам ВОВ, чтобы их путешествие было безопасным и комфортным.

Отметим, что сопровождающие ветеранов и инвалидов ВОВ о своём визите могут предупредить заранее – по телефонам: 8(8182) 63-15-19 и 8(8182) 63-15-08. По этим же телефонам можно обращаться и по другим возникающим вопросам – круглосуточно.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей