ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 20 апреля, 2024 08:04

В Архангельской области в тестовом режиме начал работу магазин малых закупок


ИМИДЖ-ПРЕСС | 17.05.2021 18:07:21
В Архангельской области в тестовом режиме начал работу магазин малых закупок

Начались тестовые сделки через модуль «Малые закупки Архангельской области», предназначенный для проведения закупок у единственного поставщика с ценой контракта до 600 тысяч рублей.



По словам руководителя регионального контрактного агентства Андрея КОПАСОВА, в настоящее время к работе в системе подключились 16 участников торгов, в основном это поставщики канцелярских товаров. Как правило, на их долю приходится 50% всех малых закупок.

Первый заместитель губернатора Архангельской области Ваге ПЕТРОСЯН дал руководителю агентства поручение ускорить процесс подготовки документации и привлечения поставщиков.

«Такой специализированный электронный сервис по закупкам – очень удобный инструмент, который обеспечивает прозрачность и эффективность закупочных процедур, оптимизирует процесс торгов. Параллельно с запуском программы и подготовкой документации уже сейчас проводите обучение поставщиков и заказчиков. Не позднее 1 июля модуль должен выйти в промышленную эксплуатацию», – цитирует Ваге Петросяна пресс-служба правительства области.

Y_izbrannoe.jpg






Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей