ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 25 апреля, 2024 06:39

В Архангельской области стало больше квалифицированных подрядчиков Фонда капремонта


ИМИДЖ-ПРЕСС | 12.01.2021 11:40:09
В Архангельской области стало больше квалифицированных подрядчиков Фонда капремонта

В реестре квалифицированных подрядчиков Фонда капремонта Архангельской области – 237 организаций. В 2020 году их было 222.


Обновление реестра квалифицированных подрядных организаций, которые могут работать с Фондом капремонта Архангельской области, завершилось в декабре 2020 года. В него попали 237 подрядных организаций. Из них 84 специализируются на выполнении строительно-монтажных работ; 44 – на замене лифтового оборудования; 75 – на проектировании; 7 – на проектировании работ по МКД, являющихся объектами культурного наследия; 3 – на строительно-монтажных работах на объектах культурного наследия. Еще 24 занимаются строительным контролем, сообщает пресс-служба Фонда капремонта Архангельской области.

По словам исполняющего обязанности генерального директора Фонда капремонта Архангельской области Михаила ХАБАРОВА, фонд заинтересован в сотрудничестве с подрядчиками, которые имеют достаточное количество квалифицированных сотрудников, техники, других ресурсов. Не менее важно, чтобы они в установленные сроки с надлежащим качеством выполняют капитальный ремонт домов.

Напомним, с 15 октября 2016 года все аукционы на проведение капитального ремонта МКД в России проводятся через электронные площадки. Кроме того, подрядчик должен быть членом саморегулируемой организации, не числиться в реестре недобросовестных подрядчиков, иметь квалифицированную команду. 





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей