ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 19 апреля, 2024 08:52

В Архангельской области сократят внутренние авиарейсы


ИМИДЖ-ПРЕСС | 01.04.2020 17:16:16
В Архангельской области сократят внутренние авиарейсы

С 7 апреля в Архангельской области будет действовать новое расписание внутренних авиарейсов — его опубликуют в ближайшее время. Как заверил министр транспорта Вадим КРИВОВ, по всем линиям воздушная связь будет сохранена. Помимо пассажиров, на самолетах планируется доставлять почту, медикаменты и товары первой необходимости.


На Соловки грузовые рейсы будут выполняться по графику, количество пассажирских также уменьшат.

Изменения в расписании — временные, связаны с карантинными мероприятиями и общим снижением трафика.

«До 6 апреля ограничений по рейсам вводится не будет, напротив, если появится повышенный спрос, оперативно организуем дополнительные рейсы, даже в выходные дни. Тем, у кого билеты приобретены на более поздние даты, рекомендуем поменять проездные документы и также вылететь до 6 апреля», – уточняет Вадим Кривов.

За подробными разъяснениями можно обращаться в службу организации перевозок АО «2-ой Архангельский объединенный авиаотряд» по телефону 8(8182) 46-21-66. Информация размещается на сайте авиапредприятия: www.2aoao.ru.

Министерство транспорта Архангельской области также принимает обращения, телефон для связи 8(8182) 28-96-48. Вместе с тем жителям региона рекомендуют отказаться от перелетов до улучшения эпидемиологической обстановки, сообщает пресс-служба Правительства Архангельской области.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей