ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 07:15

В Архангельской области сменится руководитель регионального оператора


ИМИДЖ-ПРЕСС. Фото Алексея Липницкого | 26.06.2020 09:53:00
В Архангельской области сменится руководитель регионального оператора

Должность гендиректора ООО «ЭкоИнтегратор» покидает Анатолий НАЗАРОВ. На официальном сайте компании в качестве генерального директора значится Юлия НОВИК, которая ранее занимала должность заместителя директора по финансовым вопросам.


Сегодня стало известно, что генеральный директор ООО «ЭкоИнтегратор»  Анатолий Назаров 23 июня покинул свой пост, который он занимал с сентября 2019 года. 

«Анатолий Назаров возглавлял компанию в сложный период старта реформы по обращению с ТКО в Архангельской области, в самом начале деятельности регионального оператора. Под его руководством сформирована команда специалистов, созданы обособленные подразделения в районах области, обеспечен вывоз коммунальных отходов с большей части территории региона. Он покинул должность гендиректора по соглашению сторон», - сообщили в пресс-службе регионального оператора. 

Как подробно рассказывал «БК», первый период работы ООО «ЭкоИнтегратор» в регионе прошли отнюдь не гладко и сопровождались конфликтами с местными участниками рынка, обращениями в суд, недовольством населения и бизнеса из-за повысившихся платежей и некорректно составленных квитанций.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей