ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 00:59

В Архангельской области на торги выставят восемь объектов недвижимости


ИМИДЖ-ПРЕСС | 10.02.2021 13:16:33
В Архангельской области на торги выставят восемь объектов недвижимости

Депутаты Архангельского областного Собрания своим решением включили еще восемь объектов недвижимости в прогнозный план приватизации государственного имущества.


Соответствующий законопроект был рассмотрен на сессии сегодня, 10 февраля, сразу в двух чтениях, сообщает пресс-служба Архангельского областного Собрания депутатов.

В прогнозный план приватизации государственного имущества включены восемь объектов. В их числе здание овощехранилища, администрации и детского отделения ЦРБ в Шенкурском районе, ветлаборатория в Лешуконском районе, две пожарно-лесные станции в Устьянском районе, производственное здание в Красноборске и шишкосушилка в Каргополе.

«Данные объекты были выявлены в результате оценки эффективности использования государственного имущества. Они не используются для нужд Архангельской области и не приносят дохода в областной бюджет, поэтому будут включены в прогнозный план приватизации для последующей продажи на аукционе», - сообщила министр имущественных отношений Архангельской области Ирина КОВАЛЕВА.

По словам председателя комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике Александра ФРОЛОВА, доходы от приватизации объектов, по предварительным расчетам, составят 13 миллионов рублей.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей