ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 25 апреля, 2024 19:15

В Архангельской области исследуют качество оказания туристических услуг


Архангельская региональная туристическая ассоциация | 22.09.2022 12:47:11
В Архангельской области исследуют качество оказания туристических услуг

В Архангельской области запустили масштабное исследование, направленное на оценку качества туристических услуг и оценку состояния индустрии. Исследование проходит в рамках разработки программы развития туристического кластера.


Пройдя пятиминутный анонимный опрос, каждый житель и гость Архангельской области сможет внести свои пожелания и оценить качество туруслуг региона, которые станут основой программы развития туркластера.

Особое внимание в исследовании уделяется пожеланиям гостей и жителей региона к новым туристическим маршрутам и точкам притяжения.

Исследование поможет понять истинные запросы туристов, их потребности и предпочтения, на основе чего получится запустить действительно востребованные эмоциональные туры и экскурсии, а также улучшать инфраструктуру и сервис для путешественников в рамках реализации программы по развитию туркластера Архангельской области.

Идея создания туркластера принадлежит Архангельской региональной туристской ассоциации. Ее реализация стала возможной при поддержке Агентства регионального развития, региональных министерств экономического развития, культуры и Фонда президентских грантов, как часть проекта «Лаборатория туристских проектов».

Чем больше человек примут участие в опросе, тем более достоверными станут результаты. Приглашаем всех, кто имеет опыт путешествия по Архангельской области и тех, кто работает в сфере туризма, присоединиться к этому важному для региона делу!

Исследование проводится по 15 октября в разрезе трех ключевых аудиторий:

1) туристы и гости региона из других субъектов России, кто уже побывал в нашем регионе и готов поделиться опытом путешествия;

2) местные жители Архангельской области;

3) представители турбизнеса, предприятий общественного питания, средств размещения и баз отдыха, организаторы услуг для туристов и производители локальной сувенирной продукции.

Для участия в исследовании необходимо:

qr_arta_opros.jpg1. Пройти по ссылке: https://arta-arh.ru/opros-arh2022

2. Выбрать наиболее подходящий для себя вариант:

«Я житель Архангельской области» или «Я гость Архангельской области» или «Я представитель турбизнеса Архангельской области»

3. Ответить на вопросы анкеты (время на прохождение опроса – 7 минут).





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей