ИЛИМ-Бумага
Штрафы до 18 млн
Скачать чек-лист

Понедельник, 8 декабря, 2025 15:16

В Архангельске ввели «предновогодние» авиарейсы в несколько городов


ИМИДЖ-ПРЕСС. Фото из архива редакции | 08.12.2025 14:09:41
В Архангельске ввели «предновогодние» авиарейсы в несколько городов

В преддверии новогодних праздников из международного аэропорта Архангельск вводятся дополнительные авиарейсы по ключевым направлениям. Это Мурманск, Санкт-Петербург и Череповец. Перевозчики сообщили о повышенном сезонном спросе на эти маршруты.


С 8 по 26 декабря увеличено количество рейсов на маршруте Архангельск – Мурманск: теперь еженедельно выполняется восемь оборотных вылетов вместо прежних шести. Дополнительные рейсы будут осуществляться по средам и пятницам.

Кроме того, 30 декабря запланированы дополнительные вылеты в Санкт-Петербург и Череповец.

aeroport_arh.jpg

«Ввод дополнительных рейсов – часть работы регионального минтранса по увеличению провозной способности аэропорта и росту пассажиропотока, – отметил заместитель министра транспорта Архангельской области Юрий ПОПОВ. – Это позволяет обеспечить комфорт и доступность авиасообщения для жителей и гостей региона в период повышенного спроса».

В министерстве подчеркивают, что работа по расширению маршрутной сети и наращиванию частоты рейсов между Архангельском и крупными городами страны продолжается.

Актуальное расписание доступно на сайте аэропорта Архангельск и в приложениях перевозчиков.





Возврат к списку

Новости компаний

Для вас

Нажимая “Принимаю”, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и сбор данных с помощью сервисов веб аналитики Яндекс.Метрика и top.mail.ru на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и содействия нашим маркетинговым усилиям. Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© 2003-2025 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей