ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 25 апреля, 2024 03:52

В Архангельске пройдет XX Конференция малого и среднего предпринимательства


ИМИДЖ-ПРЕСС | 08.06.2018 14:12:26
В Архангельске пройдет XX Конференция малого и среднего предпринимательства

13-14 июня в Архангельске пройдет XX Конференция малого и среднего предпринимательства «Диалог с бизнесом: вопросы и решения». В мероприятии примут участие 18 экспертов и порядка тысячи гостей.


Программа события состоит из заседаний, мастер-классов, открытых дискуссий и семинаров. Среди основных тем – развитие малого и среднего предпринимательства в условиях Севера, актуальные вопросы развития АПК Архангельской области, тренды регионального рынка питания и способы повышения его конкурентоспособности, развитие экспорта, открытый диалог власти и бизнеса, успешные практики реализации молодежных бизнес-проектов и так далее.

«Такие встречи необходимо проводить именно на территории, где обсуждаемые проблемы существуют, – подчеркнула заместитель председателя Государственной думы РФ Ольга ЕПИФАНОВА. – Тема юбилейной областной конференции продиктована жизнью и насущными проблемами предпринимателей. Сегодня Север регламентируются устаревшим (еще советским) законодательством со множеством правовых проблем и пробелов. Эту ситуацию необходимо срочно менять, создавать стройную и понятную для всех систему, при которой ряд функций государства можно постепенно передавать тем, кто готов это делать, в том числе частным и некоммерческим структурам. Нужно решительно пересмотреть государственный подход к Северу! В рамках областной конференции малого и среднего бизнеса Архангельской области состоится заседание рабочей подгруппы Госкомиссии по развитию Арктики. Это отличная возможность для того, чтобы политикам федерального уровня здесь, на территории, детально разобраться в проблемах, услышать предложения северян».

Участие в конференции бесплатное. Зарегистрироваться можно на официальном сайте мероприятия.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей