ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 25 апреля, 2024 07:24

В Архангельске пройдет конференция для предпринимателей


ИМИДЖ-ПРЕСС | 25.04.2016 16:27:25
В Архангельске пройдет конференция для предпринимателей

Конференция «Вызовы, возможности, решения» состоится 27 мая в Архангельске, площадкой для нее станет Высшая школа экономики и управления САФУ, сообщает пресс-служба Правительства Архангельской области.


Мероприятие откроется традиционным пленарным заседанием, на котором подведут итоги развития предпринимательства в регионе за 2015 год, а также подпишут два соглашения: первое — между региональным министерством АПК и торговли и Архангельской торгово-промышленной палатой, второе — между министерством экономического развития Архангельской области и Национальным фондом подготовки кадров. В рамках деловой программы конференции запланированы семинары, тренинги, круглые столы, дискуссионные площадки и экспертные сессии.

«Среди мероприятий можно отметить круглый стол по инновационной деятельности в Архангельской области, на котором будет рассмотрен широкий спектр вопросов, начиная с предоставления субсидий на реализацию инновационных проектов, и заканчивая кластерной политикой», — отметил министр экономического развития региона Семён ВУЙМЕНКОВ.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей