ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 25 апреля, 2024 15:34

В Архангельске продолжается благоустройство площади Мира


ИМИДЖ-ПРЕСС. Фото arhcity.ru | 08.08.2022 14:13:05
В Архангельске продолжается благоустройство площади Мира

На площади у Вечного огня в Архангельске продолжаются работы по благоустройству. Как сообщает на официальном сайте областного центра глава города Дмитрий МОРЕВ, сейчас в разгаре второй этап обновления площади Мира.


«Обновление площади Мира мы начали в прошлом году: «одели» в благородный гранит постамент монумента Победы. Сейчас идет второй этап – замена плит на самой площади, обустройство газонов и установка современного освещения. Главное мемориальное место Архангельска должно соответствовать почетному званию города воинской славы», - подчеркнул Дмитрий Морев.

Работы по контракту выполняет компания «Нордстрой сервис». Проведены демонтаж изношенных плит, отсыпка основания и уплотнение песка, продолжается планировка газонов.

«Нордстрой сервис» - сравнительно молодая (зарегистрирована в конце 2020 года) архангельская компания, основной вид деятельности которой — строительство автомобильных дорог и автомагистралей. Она уже не первый раз работает в городе по муниципальным контрактам. Стоимость текущего контракта на благоустройство площади Мира — около 15 млн рублей.

Y_izbrannoe.jpg





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей