ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 02:25

В Архангельске известный ресторан-клуб «Паратовъ» отправился на плановый техосмотр


ИМИДЖ-ПРЕСС. Фото Алексея Липницкого | 04.10.2022 16:18:19
В Архангельске известный ресторан-клуб «Паратовъ» отправился на плановый техосмотр

Ресторан-клуб на воде «Паратовъ» временно покинул привычное место на центральной набережной Архангельска. Как выяснилось, он отправился на плановое техническое обслуживание.


«Мы уйдем, но ненадолго! «Паратовъ» приостанавливает свою работу. Мы уже достаточно взрослые и ценим нашу и вашу безопасность, а посему, как и любое транспортное средство, нуждаемся в прохождении технического обслуживания. Мы отправляемся на ТО, но обещаем скоро вернуться», - отмечено в группе ресторана-клуба в социальной сети «Вконтакте».

Как пояснил «Бизнес-классу» управляющий партнер ресторана-клуба «Паратовъ» Александр НАЗАРЕНКО, дебаркадер находится в доке в черте города.

«Раз в десять лет дебаркадерам, к коим причисляется и наш, необходимо проходить освидетельствование в речном регистре. Без этого освидетельствования эксплуатацию судна производить нельзя. Сейчас срок подходит, поэтому мы отправили дебаркадер в док в Исакогорке (в поселок Затон), там его посмотрят, если требуется какой-то ремонт, сделают. Затем дебаркадер транспортируют обратно. Отправили мы его вчера, 3 октября, планируем, что ТО займет суммарно около десяти календарных дней», - рассказал «БК» Александр Назаренко.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей