ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 18 апреля, 2024 16:48

В аэропорту «Архангельск» открылся зал обслуживания PRIORITY PASS


ИМИДЖ-ПРЕСС | 27.12.2017 16:23:58
В аэропорту «Архангельск» открылся зал обслуживания PRIORITY PASS

26 декабря 2017 года, в преддверии Нового года, в аэропорту «Архангельск» состоялось открытие нового сервиса для тех, кто имеет карты PRIORITY PASS. Это долгожданный подарок для пассажиров – жителей Поморья и гостей региона.



«Аэропорт «Архангельск» динамично меняется. Мы стремимся к тому, чтобы обеспечить оптимальные условия для пассажиров разных классов обслуживания, делаем все необходимое, чтобы северяне путешествовали с удовольствием. В аэропорту открыто несколько залов повышенного комфортности для вылетающих пассажиров, появились новые уютные кафе. Мы хотим, чтобы жители Поморья гордились своим аэропортом и возвращались домой с радостью», - подчеркнул генеральный директор АО «Аэропорт «Архангельск» Ваге ПЕТРОСЯН.

Первым обслуженным пассажиром по карте PRIORITY PASS стал молодой предприниматель из Архангельска Роман СОРОКИН. 

«Здорово, что такой сервис появился. Я часто летаю, и во многих ведущих аэропортах России такой сервис есть. Рад за наш город и аэропорт», - поделился впечатлениями Роман Сорокин.

Зал обслуживания пассажиров PRIORITY PASS начал работу в тестовом режиме в павильоне региональных вылетов на 1 этаже в кафе SKY LOUNGE. В ближайшее время аналогичный сервис появится в зале повышенной комфортности в здании международных вылетов (сервис также будет ориентирован на региональные вылеты). 

Дополнительную информацию можно узнать у агентов «Службы организации перевозок» или по телефону 8 (8182) 63-13-19.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей