ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 25 апреля, 2024 00:38

Утвержден ориентировочный тариф на подключение к системам водоснабжения МУП «Водоканал»


ИМИДЖ-ПРЕСС | 14.07.2014 08:32:56

alt

В течение последнего времени в Архангельске МУП «Водоканал» не выдавал технические условия на присоединение перспективных объектов к своим сетям. «Тем не менее заявки от строителей поступают постоянно, но на данном этапе рассчитать точный размер платы за подключение не представляется возможным», - сообщает пресс-центр областного правительства.

На заседании рабочей группы по выводу МУП «Водоканал» из кризиса было принято решение тариф на подключение объектов капитального строительства к централизованным системам водоснабжения и водоотведения на 2015-2019 годы определить ориентировочно.

До утверждения инвестиционной программы основаниями для формирования ориентировочного тарифа станет перечень мероприятий по реконструкции, модернизации и строительству сетей и сооружений централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения на территории областного центра.

Заявители, планирующие подключение к сетям, будут проинформированы о предварительной стоимости подключения и возможной точке присоединения.

Величина ориентировочного тарифа на подключение утверждена коллегией агентства по тарифам и ценам Архангельской области 30 июня. Ознакомиться с данным документом можно здесь.







Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей