ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 30 апреля, 2024 13:01

«Уральские авиалинии» запускают прямые рейсы по направлению Архангельск - Москва


ИМИДЖ-ПРЕСС | 25.05.2022 15:31:09
«Уральские авиалинии» запускают прямые рейсы по направлению Архангельск - Москва

С 28 мая авиакомпания «Уральские авиалинии» приступает к выполнению прямых рейсов Москва(Домодедово) – Архангельск – Москва на Airbus-320 ( U6-291/292).


Полеты по новому маршруту будут ежедневными. Вылет из Москвы будет в 23:50, прибытие в Архангельск ожидается в 01:45. Из областного центра самолеты будут вылетать в 5:30, а прилетать в столицу России в 7:20. Стоимость билетов — от 2288 рублей.

Отметим, что ранее попасть в столицу России на авиалайнере этой компании можно было только с пересадками. Теперь благодаря совместным усилиям АО «Аэропорт Архангельск» и авиакомпании «Уральские авиалинии» у пассажиров возможности стали гораздо больше, они могут выбирать наиболее удобный по времени рейс и более привлекательную стоимость авиаперелета.

Справка

Авиакомпания «Уральские авиалинии» входят в ТОП крупнейших российских авиакомпаний. География полетов насчитывает уже более 200 направлений. Компания работает над улучшением сервиса, обновляет воздушный парк и каждый год открывает все новые направления для перелетов в города России, СНГ и страны дальнего зарубежья. Авиакомпания имеет центры технического обслуживания судов в аэропортах Кольцово (Екатеринбург), Домодедово (Москва), Курумоч (Самара) и Баландино (Челябинск), а также работает с аэропортом Жуковский.

Y_izbrannoe.jpg





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей