ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 13:20

Участники «Зелёного Марафона» пробегут самый северный марафон


Пресс-центр Северо-Западного банка ПАО Сбербанк | 23.05.2019 23:21:41
Участники «Зелёного Марафона» пробегут самый северный марафон

1 июня на Красной Пристани состоится «Зелёный Марафон» Сбербанка, участники которого пробегут самый северный марафон в стране. Масштабный забег на дистанцию 4,2 км вновь объединит всех любителей спорта и здорового образа жизни в крупнейшем спортивно-благотворительном проекте Сбербанка. Ко Дню защиты детей пройдёт специальный забег для юных участников марафона на 420 м.


Архангелогородцев и гостей города ждут катания на лошадях, аквагрим, интерактивные площадки для семейного отдыха, выступление музыкальных и танцевальных коллективов.

Принять участие в «Зелёном Марафоне» Сбербанка может любой желающий. Для этого нужно до 27 мая зарегистрироваться на сайте greenmarathon.ru.

Работа стоек регистрации начнется с 09.00, детский забег состоится в 11.00 для возрастной категории 7-9 лет и в 11.15 для детей 10-13 лет. В 12.00 будет дан старт основному забегу. Награждение самых быстрых участников марафона пройдёт на главной сцене в 13.00.

«Зелёный Марафон» пройдёт в Архангельске в пятый раз. В этом году марафонцы и гости праздника станут участниками флеш-моба по массовому запуску воздушных змеев.

«Зелёный марафон» пройдёт 1 июня в 60 городах России. Первый «Зелёный Марафон» Сбербанка прошел в 2012 году. За эти годы более 750 тысяч человек стали его участниками. Проект удостоен награды Программы ООН по окружающей среде за вклад в развитие экологии планеты, дважды признан лауреатом премии «Навстречу будущему».





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей