ИЛИМ-Бумага
Штрафы до 18 млн
Скачать чек-лист

Вторник, 8 июля, 2025 18:13

У морского-речного вокзала в Архангельске появится еще одно кафе?


ИМИДЖ-ПРЕСС. Фото Алексея Липницкого | 02.10.2018 12:22:30
У морского-речного вокзала в Архангельске появится еще одно кафе?

В Архангельске между морским-речным вокзалом и ТЦ «Прага», вплотную к причальной стенке идет строительство: площадку окружает глухой забор, информационного стенда с указанием наименования возводимого объекта и компании-застройщика нет. Как сообщили «Бизнес-классу» в администрации областного центра, участок сдан в аренду ООО «Отдельный Архангельский казачий округ».


Участок площадью 322 кв. м, находящийся в муниципальной собственности (в категории земель населенных пунктов в Ломоносовском территориальном округе), выделен ООО «Отдельный Архангельский казачий округ» по результатам аукциона на пятилетний срок. На территории предполагается размещение организации общественного питания. При этом застройщику не дано права вести на участке капитальное строительство и возводить объекты недвижимости.





Возврат к списку

Для вас

Навигатор будущих событий

Новости компаний

Для вас

Нажимая “Принимаю”, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и сбор данных с помощью сервисов веб аналитики Яндекс.Метрика и top.mail.ru на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и содействия нашим маркетинговым усилиям. Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© 2003-2025 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей