ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 14:06

У главы Архангельска Дмитрия Морева появился еще один заместитель


ИМИДЖ-ПРЕСС. Фото www.arhcity.ru | 18.01.2021 10:43:38
У главы Архангельска Дмитрия Морева появился еще один заместитель

Глава Архангельска Дмитрий МОРЕВ назначил исполняющим обязанности заместителя главы – руководителя аппарата Дениса ЛАПИНА.


Денис Викторович Лапин родился в 1981 году в Архангельске. Закончил факультет государственного и муниципального управления ПГУ по специальности «Менеджмент».

Управленческий стаж в сфере промышленности – более 14 лет, сообщает пресс-служба администрации Архангельска. Имеет опыт руководства территориально распределенной командой в пределах Северо-Западного федерального округа.

С 2006 года руководил крупной лесозаготовительной компанией в должности генерального директора. В 2016 году прошел обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ, а затем МВА-курс в Московской школе управления Сколково.

Напомним, по новой структуре администрации, которую утвердили депутаты на ноябрьской сессии городской Думы, всего у главы будет четыре заместителя. Одна из новых должностей - заместитель главы города - руководитель аппарата. Ему передана функциональная нагрузка заместителя главы города по социальным вопросам (эта должность новой структурой не предусмотрена).

В конце 2020 года у главы появились два новых заместителя: Юрий МАКСИМОВ, который занялся вопросами инфраструктурного развития, и Владислав ШЕВЦОВ, который курирует городское хозяйство Архангельска. 





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей