ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 23:05

Центр поддержки экспорта Архангельской области завел аккаунт в TikTok


ИМИДЖ-ПРЕСС | 09.02.2021 11:06:42
Центр поддержки экспорта Архангельской области завел аккаунт в TikTok

Центр поддержки экспорта Агентства регионального развития открыл официальное сообщество в соцсети TikTok. Подписаться можно на @moy_export.


В профиле будут публиковать ролики об услугах Центра, советы экспортерам, а также истории успеха предпринимателей, которые активно экспортируют, сообщает пресс-служба «Агентства регионального развития».

«Мы надеемся привлечь внимание бизнеса к теме экспорта используя новые площадки. Уже сейчас наши видео набирают сотни просмотров, хотя в аккаунте почти нет подписчиков. Более того, мы также ориентированы и на иностранный рынок и хотим познакомить мировую общественность с нашей продукцией», - сказал руководитель Центра поддержки экспорта Михаил МАТОВ.

Отметим, что на днях свои аккаунты в TikTok завели МЧС и МИД России.

Ключевыми особенностями соцсети считаются простота интерфейса, а также наличие большого количества инструментов для редактирования видео и возможность сразу попасть в рекомендации.

В октябре 2020 года соцсеть насчитывала 22,7 млн активных пользователей в России, из них 64% пользователей с доходом средним и выше среднего.

Женская аудитория ненамного, но преобладает над мужской — 54% против 46%. При этом почти половина пользователей — зрелого возраста от 25 до 44 лет. На подростков приходится всего 17% всей аудитории соцсети.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей