ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 11:55

Товарооборот на Маргаритинке-2016 превысил 200 млн рублей


ИМИДЖ-ПРЕСС | 12.10.2016 18:47:39
Товарооборот на Маргаритинке-2016 превысил 200 млн рублей

На итоговом заседании организационного комитета по подготовке и проведению главного торгового форума региона обсудили результаты очередной Маргаритинской ярмарки. Так, товарооборот Маргаритинки составил более 200 миллионов рублей: было продано более 25 тонн мёда, более 25 тонн рыбной продукции, 15 тонн мясной, более 4 тонн грибов и ягод, 230 тонн овощей и фруктов и 450 тонн картофеля.


Министр агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Алексей КОРОТЕНКОВ отметил, что в этом году ярмарка собрала 580 участников, почти половина из них – предприятия из Архангельской области.

Участники совещания в областном правительстве сошлись во мнении, что во время подготовки к следующей ярмарке организаторы должны продумать вопросы позиционирования товаропроизводителей Архангельской области и участников из других регионов.

«Представление того или иного региона или страны с её флагом и красивыми вывесками только украсит ярмарку, а единое оформление стендов будет выглядеть привлекательнее для покупателя», – подчеркнул Алексей Коротенков.

Заместитель председателя регионального правительства Виктор ИКОННИКОВ отметил хороший уровень подготовки и проведения мероприятия, чёткую и слаженную работу всех структур. Особенно удачно в этом году, по его мнению, была выстроена транспортная составляющая: торговые павильоны и покупатели не стали помехой для движения по улицам Архангельска.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей