ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Среда, 24 апреля, 2024 16:24

Tele2 запускает 3G в Архангельской области


Tele2 - Архангельск | 26.08.2015 04:59:27

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2, объявил о запуске в коммерческую эксплуатацию сети 3G в Архангельской области. С 25 августа абоненты компании могут пользоваться быстрым мобильным интернетом по выгодным ценам. С запуском 3G в Архангельской области скоростной мобильный интернет появился во всех регионах Северо-Запада страны. Запуск сетей третьего поколения стал возможен благодаря созданию нового федерального оператора путем интеграции Tele2 и мобильных активов «Ростелекома».

Техническая служба Tele2 в короткие сроки провела масштабные работы по строительству сети 3G в регионе. В настоящее время обеспечено устойчивое покрытие сети на территории Архангельска, Северодвинска и Новодвинска. До конца года скоростной интернет будет запущен в основных районных центрах Архангельской области: Котласе, Коряжме, Онеге, Шенкурске, Плесецке, Мирном, Двинском Березнике, Октябрьском, Няндоме, Вельске, Коноше, Верхней Тойме, Карпогорах и в других населенных пунктах.

Пользователям скоростного мобильного интернета в Архангельской области Tele2 предлагает три новых пакетных тарифа: «Черный», «Очень черный» и «Самый черный». Тарифные планы различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика (1, 3 и 5 Гб в месяц на 3G-скоростях), а также количеством минут и SMS.

Оператор предусмотрел дополнительные услуги для абонентов, которые хотят использовать все возможности скоростного мобильного интернета, но предпочитают оставаться на текущем тарифе. В частности, благодаря опции «Пакет интернета» абонент получает 5 Гб трафика в месяц за 220 рублей, опция «Портфель интернета» включает 15 Гб трафика в месяц за 330 рублей, опция «Чемодан интернета» включает 30 Гб трафика в месяц за 440 рублей.

В день запуска 3G пользователям стали доступны тарифные планы и опции для мобильных устройств. Например, для тарифного плана «Интернет для устройств» доступна выгодная опция «Интернет в планшет». За абонентскую плату 99 рублей в месяц абонентам предоставляется 2 Гб интернет-трафика на 30 дней. После превышения лимита скорость доступа в интернет ограничивается до 64 Кбит/с, трафик дополнительно не тарифицируется.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей