ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 23:39

«Строители Севера»: вышел в свет новый спецвыпуск «Бизнес-класса»


ИМИДЖ-ПРЕСС | 16.08.2022 10:01:54
«Строители Севера»: вышел в свет новый спецвыпуск «Бизнес-класса»

Во второе воскресенье августа в России традиционно отмечается День строителя. Строительная отрасль во все времена была и остается локомотивом экономики страны. Созидательным трудом людей этой благородной профессии гордится Поморье.


В Архангельской области возводятся школы и детские сады, дома и медучреждения, строятся мосты и дороги, идет активный процесс благоустройства территорий, появляются новые предприятия. В основе этих достижений — труд строителей, архитекторов, проектировщиков.

К профессиональному празднику редакция газеты «Бизнес-класс» в партнерстве с СРО «Союз профессиональный строителей», «Союз проектировщиков» и «Союз изыскателей» подготовила специальный выпуск, посвященный людям этих профессий. Для нас это уже четвертый спецвыпуск «Строители Севера».

«Строители Севера» рассказывают о векторах развития отрасли, деятельности участников саморегулируемых организаций региона, новых объектах коммерческой и социальной инфраструктуры, раскрывают проблемы строительного бизнеса и пути их решения. Спецвыпуск распространяется среди строительных организаций - членов СРО, а также в офисе организаций. Электронную версию можно посмотреть по ссылке https://www.calameo.com/books/0060166078d075d73fade

Материалы спецвыпуска также публикуются на сайте «Бизнес-класса».

Y_izbrannoe.jpg





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей