ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 17:02

Спешите проголосовать и выиграть!

| 01.07.2020 12:06:51
Спешите проголосовать и выиграть!

Сегодня 1 июля - исторический день. День общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Если вы все еще не пришли на избирательный участок - пора проявить гражданскую позицию. Будет обидно, если потом придется рассказывать детям или внукам о том, что поправки в Конституцию принимали без вас.


Будет обидно вдвойне, если упустите шанс получить ценные подарки, которые разыграют организаторы конкурса «Моя Конституция» среди тех, кто принял участие в голосовании. И сегодня надо спешить: времени осталось немного, иначе квартира в Архангельске, несколько современных автомобилей, множество модных гаджетов, телевизоров и бытовой техники будут разыграны без вашего участия. Спешите, такой шанс выпадает не часто. На кону осталось 68 подарков. От вас требуется всего лишь прийти на участок, принять участие в голосовании и получить у волонтера специальный купон, который будет зарегистрирован в системе розыгрыша.

Если вы до сих пор не верите, то знайте, что в первых розыгрышах уже нашли своих хозяев пять автомобилей «Лада» и другие подарки. Счастливчики из Новодвинска, Северодвинска и Няндомы уже принимают поздравления.

Сегодня в 10.10 в прямом эфире областного телеканала «Регион 29» разыграли еще три новеньких «Лады». Ну а финальный розыгрыш, где среди прочих подарков будет разыграна квартира в самом центре Архангельска, пройдет завтра, 2 июля. Прямой эфир телеканала «Регион29» стартует в 19.20. Всего в этот день будет разыграно более шестидесяти подарков.

Напомним, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо сделать несколько простых действий. Во-первых, получить купон у волонтеров, которые работают рядом с избирательными участками. Второе — и самое главное: прийти на избирательный участок и принять участие в голосовании. Третье: заполнить свой купон и зарегистрировать его для участия в конкурсе у волонтера, работающего на вашем избирательном участке.

Дальше все зависит от вашей удачи, но и ей можно чуть-чуть помочь, приведя на участок для голосования всю свою семью: каждый совершеннолетний житель Архангельской области может принять участие в конкурсе, а значит, шансы вашей семьи на получение ценного подарка увеличатся. Пусть вам обязательно повезет, как повезло первым призерам, уже получившим подарки от организаторов конкурса.

Для тех, кому ближе Интернет, и если остались вопросы: вся информация, результаты розыгрышей будут опубликованы на официальном сайте конкурса «Моя Конституция» - http://k2020.region29.ru.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей