ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Среда, 24 апреля, 2024 04:32

Cотрудник УМВД подозревается в краже 1 млн рублей с помощью фиктивных документов


ИМИДЖ-ПРЕСС | 06.09.2017 12:57:42
Cотрудник УМВД подозревается в краже 1 млн рублей с помощью фиктивных документов

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и НАО возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника отдела ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения УМВД России по Архангельской области», подозреваемого в мошенничестве.


По версии следствия, сотрудник отдела ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения УМВД по Архангельской области», действуя по предварительному сговору с представителями коммерческой организации, украл денежные средства на сумму более 1 млн рублей, подписывая фиктивные акты выполненных работ по государственным контрактам на оказание услуг, которые фактически не оказывались.

Уголовное дело возбуждено на основании материалов, представленных региональным управлением ФСБ России и оперативно-розыскной частью собственной безопасности УМВД России по Архангельской области.

Как сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО, сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Изъята необходимая документация. Производится сбор доказательственной базы.

В отношении подозреваемого судом на основании ходатайства следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей