ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 20 апреля, 2024 03:23

Сколково представит свои передовые разработки в Архангельске


Пресс-служба АО АНО «Агентство регионального развития» | 30.01.2020 10:49:18
Сколково представит свои передовые разработки в Архангельске

Фонд «Сколково» в рамках Open Innovations Startup Tour, который пройдет 4-5 февраля 2020 года в Архангельске, представит пять своих инновационных проектов представителям бизнеса и власти Архангельской области.


В этом году стартап-тур пройдет в стенах главного корпуса САФУ им. М.В. Ломоносова. А представители Фонда «Сколково» и других институтов развития поделятся опытом с технологическими предпринимателями в регионах и поддержат перспективные инновационные идеи.

Кроме конкурса проектов и обучения 4 февраля состоится мероприятие Skolkovo Demo Day, на котором состоится презентации решений федеральных стартапов для промышленности.

Среди заявленных проектов:

- ООО «Флоуком - это облачное программное обеспечение, созданное для нужд владельцев крупных промышленных, торговых, жилых объектов, а также операторов таких объектов, их сервисных подрядчиков и субподрядчиков.  Подробнее.

- Digital Engineering Цифровизация промышленного строительства в нефтеперерабатывающей, газовой и нефтехимической промышленности.  Подробнее.

- Биорг - лидер российского рынка в области оцифровки и распознавания персональных данных. Собственная платформа Smart Vision объединяет решение по распознаванию с помощью нейронных сетей и краудсорсинговый сервис с более чем 55 000 операторов. Подробнее.

- Системы компьютерного зрения. Специалисты компании – признанные эксперты высочайшего уровня - разрабатывают инновационные решения в области машинного зрения.   Подробнее .

- Автоматический мониторинг объектов с помощью беспилотников – полная автоматизация всего цикла работы БПЛА, включая наземное обслуживание.  Подробнее.

- SIEM (Security Information and Event Management) – решение для мониторинга и анализа любой сетевой активности, происходящей в организации. Подробнее.

Кроме того, на Skolkovo Demo Day выступят и резиденты Инновационного центра Агентства регионального развития.

Модератором мероприятия выступит Павел КРИВОЗУБОВ - руководитель направления "Робототехника и искусственный интеллект" Фонда «Сколково».

На презентацию приглашаются представители бизнеса, научного сообщества и власти. Регистрация по  ссылке Необходимо указать Skolkovo Demo Day в списке планируемых к посещению мероприятий.

По вопросам участия в мероприятии можно обратиться в агентство регионального развития по телефону +78001007000 или по адресу электронной почты: [email protected].





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей