ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 27 апреля, 2024 22:57

Штаб студотрядов САФУ стал победителем всероссийского конкурса


ИМИДЖ-ПРЕСС. Фото dvinanews.ru | 19.02.2024 16:44:29
Штаб студотрядов САФУ стал победителем всероссийского конкурса

В День российских студенческих отрядов — 17 февраля — в Москве на праздничном концерте «Всегда 20!» состоялось подведение итогов конкурса Минобрнауки России на лучшую практику организации деятельности студенческих отрядов в системе образования по итогам 2023 года.


Северный Арктический федеральный университет имени М.В. Ломоносова стал первым во всероссийском рейтинге среди учреждений образования с общей численностью студентов очной формы обучения более пяти тысяч человек.

«Награду наши ребята получили от заместителя председателя Правительства РФ Татьяны Алексеевны ГОЛИКОВОЙ. В конкурсе Минобрнауки РФ приняли участие 113 университетов со всей страны. Вдвойне приятно и ценно получать награду в Год молодёжи, который проходит в Архангельской области», – отметил глава региона Александр ЦЫБУЛЬСКИЙ.

sso_big.jpg

Штаб студенческих отрядов САФУ работает с 2007 года и за это время неоднократно был в числе победителей и призёров конкурсов среди штабов Северо-Западного федерального округа, выступал организатором мероприятий регионального, окружного и всероссийского масштаба. В Архангельской области он является самым большим по числу участников движения.

Учредителем конкурса является Министерство науки и высшего образования РФ, а проводит его молодёжная общероссийская общественная организация «Российские студенческие отряды».





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей