ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 11:20

Считать состоявшейся: ООО «РВК-центр» приступило к управлению активами архангельского «Водоканала»


ИМИДЖ-ПРЕСС | 27.12.2018 17:51:39
Считать состоявшейся: ООО «РВК-центр» приступило к управлению активами архангельского «Водоканала»

В новый год архангельский «Водоканал» войдет в новом качестве: концессия состоялась, ООО «РВК-центр» приступило к управлению основными активами предприятия. Об этом сегодня сообщила пресс-служба администрации областного центра.
Как напомнил глава Архангельска Игорь ГОДЗИШ, город останется собственником сетей водоснабжения и водоотведения, сохранит контроль за исполнением инвестиционной программы.


«С руководством «РВК-центр» достигнута договоренность о том, что уровень зарплат и социальных гарантий сохранится, будет работать профсоюз. Администрация города готова подключаться к решению вопросов, которые возникают у сотрудников предприятия», - заверил Игорь Годзиш.

Новым директором МУП «Водоканал» стал Павел ГЕРАСИМОВ. Напомним, что Эдуард СМЕЛОВ оставил этот пост с официальной формулировкой «по собственному желанию».

«Мы заинтересованы в эффективной работе предприятия и намерены соблюдать все нормы законодательства, в том числе, в части обеспечения социальных гарантий коллективу - это одна из первоочередных задач», - подчеркнул директор ООО «РВК-центр» Андрей РЫЧКОВ.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей