ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 25 апреля, 2024 14:56

С начала года в Поморье из незаконного оборота изъяли около двух тонн алкоголя


ИМИДЖ-ПРЕСС | 09.10.2020 17:39:32
С начала года в Поморье из незаконного оборота изъяли около двух тонн алкоголя

На региональном онлайн-совещании обсудили пресечение незаконного оборота алкогольной продукции. Оно было организовано межрегиональным Управлением Росалкогольрегулирования по Северо-Западному федеральному округу. 


В мероприятии приняли участие руководство министерства агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области, а также представители полиции, таможни, службы судебных приставов.

Как отметила министр АПК и торговли Архангельской области Ирина БАЖАНОВА, совместно с региональным управлением МВД ведомство реализует план мероприятий по выявлению и пресечению фактов незаконной торговли алкоголем.

«За девять месяцев текущего года изъято почти две тонны алкогольной продукции, – рассказала Ирина Бажанова. – В продолжение совместной работы министерством составлен проект плана на следующий год. Мы дополнительно пригласим Управление Роспотребнадзора по Архангельской области в качестве участника».

На совещании также обсудили вступившие в законную силу в 2020 году изменения в статью 25 Федерального закона от 22 ноября 1995 года № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции».





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей