ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 10:49

С 1 по 3 ноября налоговые инспекции приостанавливают приём граждан


ИФНС России по г. Архангельску | 25.10.2021 13:50:23
С 1 по 3 ноября налоговые инспекции приостанавливают приём граждан

ИФНС России по г. Архангельску информирует, что во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 20.10.2021 № 595 с 1 по 3 ноября 2021 года включительно приостановлен приём граждан в налоговых инспекциях. Уточнить время работы налоговой инспекции можно в разделе «Контакты» сайта ФНС России.


Бумажную корреспонденцию, в том числе налоговую и бухгалтерскую отчётность, налогоплательщики могут сдать через специальный бокс. На конвертах следует указать контактный номер телефона для дистанционного решения возможных вопросов. Также указанные документы можно направить по почте.

Практически любой вопрос по налогам можно решить вопрос дистанционно с помощью сайта ФНС России. Для налогоплательщиков доступны более 70 онлайн-сервисов. В Личных кабинетах для физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно уплатить налоги, уточнить информацию по своему имуществу, отправить декларацию 3-НДФЛ и документы для получения налогового вычета за лечение, обучение или покупку недвижимости, провести сверку расчётов с бюджетом, уточнить невыясненные платежи и др.

Уплата налогов, пошлин и страховых взносов в режиме «онлайн» доступна и тем, кто не является пользователем Личного кабинета. Для этого достаточно воспользоваться сервисом «Уплата налогов и пошлин».






Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей