ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 13:05

Руководителя Архангельского водорослевого комбината оштрафовали за использование лесных участков без документов


ИМИДЖ-ПРЕСС | 31.03.2020 14:36:35
Руководителя Архангельского водорослевого комбината оштрафовали за использование лесных участков без документов

Архангельская межрайонная природоохранная прокуратура вынесла постановление о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении генерального директора АО «Архангельский опытный водорослевый комбинат» Александра РУСАНОВА.


Архангельский опытный водорослевый комбинат владеет на праве собственности объектами недвижимости, расположенными на территории лесного фонда Архангельской области — в Соловецком лесничестве. Однако, как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, права на лесные участки руководство предприятия своевременно не оформило.

По результатам ранее проведенной проверки этих обстоятельств природоохранная прокуратура уже вносила представление генеральному директору АОВК, однако он требования в установленный законом срок не исполнил.

Мировой судья судебного участка №5 Ломоносовского судебного района города Архангельска признал Александра Русанова виновным в совершении административного правонарушения и назначил ему наказание в виде штрафа, размер которого не уточняется.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей