ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 14:40

Розыгрыши каждый день, а призов еще больше!

| 30.06.2020 15:57:39
Розыгрыши каждый день, а призов еще больше!

Голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации продолжается — еще два осталось у северян, чтобы высказать свою позицию по предложенным поправкам в основной закон страны. И два дня, чтобы принять участие в конкурсе «Моя Конституция», который проходит в Архангельской области с 25 июня по 1 июля 2020 года.



Первый приз - автомобиль «Лада Веста» - уже нашел своего обладателя. Но этим список сюрпризов не ограничивается: наоборот, организаторы приняли решение увеличить количество разыгрываемых подарков, добавив к уже заявленным призам сразу девять автомобилей «Лада» (Положение о конкурсе: http://k2020.region29.ru/license).

Увеличение призов связано с большим количеством зарегистрировавшихся участников конкурса. Компанию автомобилям «Лада» составят внедорожник «УАЗ Патриот», а также современные телевизоры, мощные ноутбуки для работы и развлечений, смартфоны популярных моделей и другие гаджеты, роботы-пылесосы и техника для кухни, а также аксессуары для тех кто следит за своим здоровьем - фитнес-браслеты и «умные» весы. И, конечно, главный приз конкурса «Моя Конституция» - квартира в Архангельске!

Разыгрывать подарки теперь тоже станут чаще: счастливцев уже определили в эфире регионального телеканала «Регион29» 29 и 30 июня, ими стали:

346746 – смартфон;

234745 – телевизор;

428668 – ноутбук;

350850 – автомобиль «Лада»;

427170 — автомобиль «Лада»;

409974 — автомобиль «Лада»;

197484 — автомобиль «Лада».

Также розыгрыш пройдет 1 июля в 10.10 — разыграют 3 автомобиля «Лада».

Итоги конкурса будут подведены в прямом эфире регионального телеканала «Регион29» 2 июля 2020 года в 19.20, тогда же будет определен счастливый обладатель супер-приза - квартиры в Архангельске — и десятков других подарков.

Испытать радость от победы и получения новых классных подарков может каждый, кто получил свой купон у волонтера и придет на избирательный участок принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию. В розыгрышах примут участие все купоны, которые будут зарегистрированы в системе с 25 июня. Никого из розыгрыша подарков не исключают, а потому шанс выиграть ценный приз есть у каждого, независимо от того дня, в который он проголосовал и зарегистрировал свой купон.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо сделать несколько простых действий. Во-первых, получить купон у волонтеров, которые работают рядом с избирательными участками. Второе — и самое главное: прийти на избирательный участок и принять участие в голосовании. Третье: заполнить свой купон и зарегистрировать его для участия в конкурсе у волонтера, работающего на вашем избирательном участке.

А дальше нужно ждать розыгрыша подарков в прямом эфире регионального телеканала «Регион29» и верить в свою удачу.

Уже завтра — новый розыгрыш трех автомобилей в прямом эфире телеканала «Регион29» в 10.10.

Для тех, кому ближе интернет, и если остались вопросы: вся информация, результаты розыгрышей будут опубликованы на официальном сайте конкурса «Моя Конституция» - http://k2020.region29.ru.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей