ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 18:45

Росприроднадзор расскажет предпринимателям Поморья, как избежать нарушений


Дарья ИЛЬЕНКОВА | 08.04.2021 18:36:50
Росприроднадзор расскажет предпринимателям Поморья, как избежать нарушений

12 апреля 2021 года в 10:00 в Северном межрегиональном управлении Росприроднадзора в режиме ВКС состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по итогам 1 квартала 2021 года.


К участию приглашаются должностные лица высших органов исполнительной власти Архангельской и Вологодской областей, прокуратуры, представители предприятий, общественных организаций и СМИ.

По словам уполномоченного при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Ивана КУЛЯВЦЕВА, участие в публичных обсуждениях необходимо бизнесу, чтобы знать к чему готовиться в новом году и быть в курсе последних изменений. В частности, изменений, внесенных в действующее природоохранное законодательство. Также коллеги расскажут про контрольно-надзорные мероприятия в 2021 году и про профилактику нарушений обязательных требований природоохранного законодательства.

Для участия в мероприятии необходимо перейти по  ссылке

Регистрация участников пройдет заочно. Для этого необходимо в срок до 09 апреля 2021 года на адрес [email protected] направить данные участника (Ф.И.О., должность, место работы), в теме письма указать: «Правоприменение».





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей