ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 09:32

Прокурор Архангельской области и бизнес-омбудсмен проведут прием предпринимателей


Дарья ИЛЬЕНКОВА | 26.07.2021 17:49:40
Прокурор Архангельской области и бизнес-омбудсмен проведут прием предпринимателей

28 июля 2021 года в 12:00 в зале коллегии прокуратуры Архангельской области (г. Архангельск, Новгородский просп., д. 15) состоится личный и онлайн-прием предпринимателей.


У представителей бизнеса есть возможность в прямом диалоге задать вопросы и получить разъяснения по теме действующего законодательства, а также консультации о порядке обращения в судебные и правоохранительные органы.

Отметим, Николай ХЛУСТИКОВ назначен прокурором Архангельской области с 1 июля 2021 года. Он является почетным работником прокуратуры Российской Федерации.

«Прокуратура – действенный и один из главных союзников института уполномоченного в снижении избыточной административной нагрузки на бизнес, – отметил бизнес-омбудсмен Архангельской области Иван КУЛЯВЦЕВ. – Предприниматели должны знать, что в прокуратуру и в аппарат уполномоченного можно и нужно обращаться за защитой своих прав и законных интересов».

В этого году уполномоченный совместно с представителями прокуратуры уже проводили совместные приемы. Так, по результатам приема прокуратура проверяет обоснованность проведения проверок в отношении одного из предпринимателей Архангельской области.

Учитывая эпидемиологическую ситуацию на прием необходимо записаться заранее. Напоминаем, что при личном обращении в прокуратуру при себе нужно иметь паспорт.

Также будет обеспечена возможность онлайн-обращения и индивидуальной консультации для предпринимателей из отдаленных районов Архангельской области. Ссылка для участия будет направлена при записи на прием.

Записаться на прием и задать уточняющие вопросы можно по тел.: 8 (8182) 41-02-21, 8 (8182) 41-02-31.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей