ИЛИМ-Бумага
Штрафы до 18 млн
Скачать чек-лист

Понедельник, 23 июня, 2025 09:54

Прокуратура проводит проверку по факту излива сточных вод в Архангельске


ИМИДЖ-ПРЕСС. Фото пресс-службы прокуратуры Архангельской области | 10.01.2023 16:18:41
Прокуратура проводит проверку по факту излива сточных вод в Архангельске

Архангельская межрайонная природоохранная прокуратура проводит проверку по факту излива сточных вод в областном центре. Нештатная ситуация произошла в районе пересечения Маймаксанского шоссе и улицы Мостовой.


На место выехали природоохранный прокурор Владимир СУХОВ и руководитель Северного межрегионального управления Росприроднадзора Александр ГОРНИХ. В ходе проверки будет дана оценка действиям ресурсоснабжающих организаций в сфере соблюдения законодательства об охране окружающей среды, а также уточнён размер причинённого ущерба, сообщает пресс-служба надзорного ведомства. При наличии оснований примут меры прокурорского реагирования.





Возврат к списку

Для вас

Навигатор будущих событий

Новости компаний

Для вас

Нажимая “Принимаю”, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и сбор данных с помощью сервисов веб аналитики Яндекс.Метрика и top.mail.ru на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и содействия нашим маркетинговым усилиям. Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© 2003-2025 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей