ИЛИМ-Бумага
Подписка на группу ВК

Пятница, 11 сентября, 2026 01:25

Прокуратура проверяет сообщения о разливе нефтепродуктов на Северной Двине в Северодвинске


ИМИДЖ-ПРЕСС | 31.08.2017 13:22:09
Прокуратура проверяет сообщения о разливе нефтепродуктов на Северной Двине в Северодвинске

Прокуратура города Северодвинска организовала проверку появившейся в СМИ информации о разливе нефтепродуктов в Никольском устье реки Северная Двина. Маслянистые пятна на воде у Ягринского моста заметили рыбаки.



Как сообщило Северодвинское телевидение, практически вся береговая линия залива в радиусе полукилометра от яхт-клуба покрылась пятнами от мазута, на воде появились характерные радужные разводы. 

В ходе проверки будет дана оценка законности действий лиц, причастных к изложенным в СМИ обстоятельствам. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования, говорится в пресс-релизе надзорного ведомства. 





Возврат к списку

Анонс: «Люди города А»

>>> Анжелика ДОЛИНИНА, автор нового документального проекта «Люди города А», и продюссер Наталья ЛЕБЕДЕВА предлагают «поиграть со временем», соединяя людей и события разных эпох в городском пространстве Архангельска... Пока - анонс, но первый выпуск проекта, посвященный Якову ЛЕЙЦИНГЕРУ также будет доступен на нашем сайте.


Коротко о важном

Новости компаний

Нажимая “Принимаю”, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и сбор данных с помощью сервисов веб аналитики Яндекс.Метрика и top.mail.ru на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и содействия нашим маркетинговым усилиям. Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© 2003-2026 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей