ИЛИМ-Бумага
Подписка на телеграм-канал БК
Подписка на группу БК ВКонтакте

Среда, 30 апреля, 2025 06:27

Привокзальную площадь в Котласе отремонтируют за счет областного бюджета


ИМИДЖ-ПРЕСС | 11.06.2013 10:09:21

altПравительства Архангельской области выделит на ремонт асфальтобетонного покрытия площади железнодорожного вокзала города Котласа 8 млн рублей, сообщает региональная пресс-служба.


 Работы по капитальному ремонту здания вокзала Котлас-Южный проводятся Северной региональной дирекцией железнодорожных вокзалов с 2011 года. Открытие обновленного комплекса намечено на август 2013 года. В то же время дорожное покрытие привокзальной территории находится в неудовлетворительном состоянии. Это препятствует полноценной работе важного транспортного объекта.

На первый этап ремонтных работ муниципальному образованию «Котлас» в виде субсидии из областного бюджета будет выделено восемь миллионов рублей. Для этого внесены соответствующие изменения в долгосрочную целевую программу «Развитие общественного пассажирского транспорта в Архангельской области на 2012 — 2016 годы». Деньги, в частности, пойдут на ремонт инженерных сетей и асфальтирование площади трех вокзалов. 






Возврат к списку

Для вас

Навигатор будущих событий

Новости компаний

Для вас

Нажимая “Принимаю”, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и сбор данных с помощью сервисов веб аналитики Яндекс.Метрика и top.mail.ru на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и содействия нашим маркетинговым усилиям. Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© 2003-2025 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей