ИЛИМ-Бумага
Подписка на телеграм-канал БК
Подписка на группу БК ВКонтакте

Суббота, 10 мая, 2025 21:46

Предприниматель предлагал взятку сотруднику полиции


ИМИДЖ-ПРЕСС | 27.01.2015 09:54:40

Следственными органами СК РФ по Архангельской области и Ненецкому АО возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего индивидуального предпринимателя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 291 УК РФ: дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий.

По предварительной версии, 25 декабря 2014 года бизнесмен из Вельского района, чтобы минимизировать ответственность за незаконную рубку лесных насаждений, предложил 50 тысяч рублей сотруднику полиции, проводившему процессуальную проверку по данному факту. Полицейский поставил в известность руководство, что позволило задержать подозреваемого при передаче денег.

Обстоятельства устанавливаются, уголовное дело принято к производству, сообщает пресс-служба регионального следственного управления СК РФ.





Возврат к списку

Новости компаний

Для вас

Нажимая “Принимаю”, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и сбор данных с помощью сервисов веб аналитики Яндекс.Метрика и top.mail.ru на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и содействия нашим маркетинговым усилиям. Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© 2003-2025 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей