ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 26 апреля, 2024 06:51

«Позитроника» теперь в «Гранд Плазе»


Cеть магазинов электроники «Позитроника» | 27.09.2012 07:53:33

alt1 октября в сети магазинов электроники «Позитроника» стартует акция для корпоративных клиентов. Десять процентов от суммы покупки будут зачтены при следующей. Воспользоваться скидкой вы можете, посетив магазин в торговом центре «Гранд Плаза».

Магазин в Архангельске переехал в более удобное  место – на третий этаж ТЦ «Гранд Плаза» и стал больше. Обновился и увеличился ассортимент цифровой техники. Кроме того, теперь в «Позитронике» большой ассортимент телевизоров, особенно моделей малого формата с диагональю от 16 дюймов.  Расширена и цветовая палитра: телевизор удачно впишется в любой интерьер.

Новый магазин работает по всем стандартам федеральной сети «Позитроника». В оформлении торгового пространства все создано для максимального удобства покупателей. В торговом зале работают специалисты нескольких банков, любой из понравившихся товаров вы можете оформить в кредит. Еще одно новшество: в магазине «Позитроника» открылся центр выдачи товаров онлайн-мегамаркета ozon.ru.

В «Позитронике» работают два терминала с электронным магазином цифровой техники. Если нужной модели вы не нашли, ее доставят в магазин по заказу. Оформить заявку можно прямо из дома на сайте www.positronica.ru.

Доставку крупногабаритной техники в «Позитронике» осуществляют бесплатно домой и в офис. Все это отражает миссию «Позитроники» – формировать новый взгляд на покупку техники: процесс покупки становится легким, быстрым и максимально комфортным для покупателя.

Кстати, скоро «Позитроника» откроется и в Северодвинске на ул. Карла Маркса, 6. 

г. Архангельск
ТЦ «Гранд плаза» (пр. Троицкий, 20), 3 этаж
тел. (8182) 287-888
Ежедневно с 11.00 до 21.00






Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей