ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 19 апреля, 2024 07:14

Почти все заместители Виктора Павленко покинули свои посты


ИМИДЖ-ПРЕСС | 12.02.2016 16:07:12
Почти все заместители Виктора Павленко покинули свои посты

Глава администрации Архангельска Игорь ГОДЗИШ продолжает проводить кадровые перестановки. На днях свой пост покинул заместитель главы муниципального образования по вопросам экономического развития и финансам Александр ЦЫВАРЕВ, назначенный на эту должность в декабре 2009 года.

Его место займет Даниил ШАПОШНИКОВ, руководивший государственным бюджетным учреждением «Региональный центр по энергосбережению». Работу центра курирует региональное министерство ТЭК и ЖКХ, которое ранее возглавлял Игорь Годзиш.

Александр Цыварев уже нашел работу в Нарьян-Маре.

Как сообщал «БК», ранее Игорь Годзиш «забрал» из министерства своего бывшего заместителя Елену ПЕТУХОВУ: снова на должность заместителя — теперь по городскому хозяйству. Работавший на этом посту Святослав ЧИНЕНОВ перешел в ПАО «МРСК Северо-Запада». Заместитель мэра города — руководитель аппарата Владимир ГАРМАШОВ ушел в отставку еще в ноябре 2015 года. Его сменил советник губернатора Сергей КОВАЛЕВ.

Таким образом, из заместителей экс-мэра Архангельска Виктора ПАВЛЕНКО в администрации города осталась только Ирина ОРЛОВА, занимающаяся социальными вопросами.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей